山西太原山西交通运输投融资集团有限责任公司运城等6个服务区LNG加气站设备采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示发布时间:****-**-** **:**:**山西交通运******运城等*个服务区LNG加气站设备采购中标候选人公示 (招标编号:JKJT-JRGS-****-YFBXZBJZXGKJGC-HW-******) 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 山西交通运******运城等*个服务区LNG加气站设备采购(招标项目编号:M*******************),经评标委员会评审,确定[第一标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 第一标段: *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价(元) 质量 交货期 * 安瑞科(廊坊)****** ********.** 合格,符合国家行业相关要求并满足招标人要求 自合同签订之日起***日内供应设备并按采购人要求完成所有工作事项 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 * 安瑞科(廊坊)****** 郭小爽 二级建造师:冀************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 * 安瑞科(廊坊)****** 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 排序 中标候选人 业绩 * 安瑞科(廊坊)****** *、灵丘南服务区加气站工程*、神池县伟业加气站工程*、山阴南服务区加气站工程*、静乐南服务区加气站工程*、静乐北服务区加气站工程*、临汾君梓能源科技加气站工程*、山阴北服务区加气站工程*、山西富康能源科技加气站工程*、临猗县鑫能加气站工程**、长治市屯留区金马能源加气站工程**、乡宁东晟新能源加气站工程**、中************(金昌服务区A站)**、中************(金昌服务区B站)**、徐水服务区加气站项目**、庆阳瑞华加气站项目**、青海尚敦加气站项目**、德港石油加气站项目**、林州服务区南加气站**、商都利丰项目**、华丰清洁能源项目**、西充云投新能源加气站项目********英吉沙县克孜勒乡加油加气站**、新疆展赫******加气站********加气站项目**、巴彦淖尔******加气站**、拉林河服务加气站项目**、张家口******加气站项目**、乌审旗鸿运加油站加气站项目**、河北高速燕赵驿行三河服务区南北区**、曹妃甸*号能源站 四、被否决投标的投标人名单: 序号 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 * ****** *、法定代表人身份证明未按招标文件要求加盖“法定代表人电子签名章”;*、未按招标文件要求提供有效的“压力容器特种设备制造许可证(A*级及以上)或特种设备生产许可证(D级及以上)”。 *、不符合招标文件第三章评标办法***.******.***规定;*、不符合招标文件第三章评标办法***.******.***规定。 五、监督部门: 行政监督部门:山西省住建厅 联系地址:山西省太原市建设北路**号 联系电话:****-******* 上级监督部门:******招标投标采购中心 联系地址:山西省示范区太原学府区南中环***号B座 联系电话:****-******* 监督部门:山西省****** 地 址:山西省太原市小店区龙城大街*号 联系电话:****-******* 五、联系方式: 招 标 人:山西交通运****** 地 址:山西省太原市龙城大街*号 联 系 人:吕先生 电 话:****-******* 招标代理机构:山西交建高速****** 联系地址:山西省太原市龙城大街*号 联 系 人:张先生 联系电话:****-******* 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)