河北石家庄【雄安新区容城县】容城县中医医院服务能力提升工程医疗设备采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 容城县中医医院服务能力提升工程医疗设备采购项目中标候选人公示 招标项目名称: 容城县中医医院服务能力提升工程医疗设备采购 招标项目编号: XAPR?RG************* 公示名称: 容城县中医医院服务能力提升工程医疗设备采购项目中标候选人公示 公示编号: XAPR?RG**************** 公示内容标段: 容城县中医医院服务能力提升工程医疗设备采购 所属专业:其他所属地区:容城县开标时间:****年*月*日开标地点:容城县第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自中标签订合同起**日历日交货,安装期限**日历日,根据招标人实际要求确定最终配送安装日期**********.******.***合格自中标签订合同起**日历日交货,安装期限**日历日,根据招标人实际要求确定最终配送安装日期。*甘肃*********.******.***合格自中标签订合同起**日历日交货,安装期限**日历日,根据招标人实际要求确定最终配送安装日期。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王海龙/无无*******陈静远无无无*甘肃******杨孟龙无职称注册营养师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 营业执照, 医疗器械经营许可证, 第二类医疗器械经营备案凭证******* 医疗器械经营许可证, 营业执照*甘肃****** 其他资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******密云中医院磁共振专用精密空调的设备采购北京市密云区中医医院****-**-**********元*******天津市北辰区中医医院全身高端彩超诊断仪采购项目天津市北辰区中医医院****-**-*********元*******河北省故城县医院设备采购河北省故城县医院****-**-**********元*******石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购置 项目石家庄市鹿泉第二人民医院医****-**-**********元*******唐山海港经济开发区医院二期工程项目医疗设备采购(一批)A包唐山海港经济开发区医院****-**-**********元*******北京大学第一医院医疗设备采购北京大学第一医院****-**-**********元*******腾瑞西研医院医疗设备竞争性磋商**腾瑞西研医院****-**-**********元*******高阳县中医院医用煮沸机**********-**-*******元*甘肃******兰州市安宁区人民医院医疗设备兰州市安宁区人民医院****-**-*********元**甘肃******高原医学研究中心实验室台式高精度眼设备购置(经颅磁刺激、台动仪、多道睡式高精度眼动仪、多道睡眠眼仪、心肺功仪、心肺功能仪、近红外脑能仪、近红外成像仪)青海省心脑血管专科医院****-**-*********元**甘肃******平凉市中医医院(平凉市中西医结合医院)医院搬迁运营心脏中心、重症医学科、神经内科等科室必配设备采购项目(第二包)平凉市中医医院(平凉市中西医结合医院)****-**-*********元**甘肃******甘肃省武威肿瘤医院整体搬迁及功能提升项目(精神压 力分析仪等医疗设备)(第一标段)甘肃省武威肿瘤医院****-**-*********元**甘肃******甘肃中医药大学附属医院超高端 X 射线体层摄影设备 (CT)采购项目第二次甘肃中医药大学附属医院****-**-**********元**甘肃******兰州市西固区人民医院胃镜镜体、肠镜镜体等设备项目兰州市西固区人民医院****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王海龙河北故城县医院医疗设备采购项目河北故城县医院****-**-**********元*******王海龙石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购石家庄市鹿泉第二人民医院****-**-**********元*******陈静远高阳县中医院消毒煮沸机**********-**-*******元*甘肃******杨孟龙甘肃中医药大学附属医院超 超高端x射线高端x射线体层摄影设备体层摄影设备(CT)采购项目第二次甘肃中医药大学附属医院****-**-**********元*甘肃******杨孟龙甘肃省武威肿瘤医院整体搬迁及功能提升项目(精神LED 灯、单臂医用麻醉塔、压力分析仪等医疗设备甘肃省武威肿瘤医院****-**-*********元*甘肃******杨孟龙高原医学研究中心实验室台式高精度眼设备购置(经颅磁刺激、台动仪、多道睡式高精度眼动仪、多道睡眠眼仪、心肺功仪、心肺功能仪、近红外脑能仪、近红外成像仪)青海省心脑血管专科医院****-**-*********元*甘肃******杨孟龙兰州市安宁区人民医院医疗设备兰州市安宁区人民医院****-**-*********元*甘肃******杨孟龙兰州市西固区人民医院胃镜镜体、肠镜镜体等设备项目兰州市西固区人民医院****-**-*********元*甘肃******杨孟龙平凉市中医医院(平凉市中西医结合医院)医院搬迁运营心脏中心、重症医学科、神经内科等科室必配设备采购项目(第二包)平凉市中医医院(平凉市中西医结合医院)****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.***保定*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃*********.******.***.***.******.***保定*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***甘肃*********.******.***保定*********.******.***河*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供有效业绩证明*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人容城县中医医院招标代理机构河北******联系人 薛积良联系人张鹏地址雄安新区容城县中医医院地址保定市七一中路**号电话****-*******电话****—*******电子邮箱/电子邮箱hbxjscb@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 / 附件: