重庆云阳西永安置房城市更新项目(一期)工程—消防备用电系统工程(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西永安置房城市更新项目(一期)工程—消防备用电系统工程(第二次)中选候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目名称西永安置房城市更新项目(一期)工程—消防备用电系统工程(第二次)最高限价(或比选控制价)*******.** 元,其中:安全文明施工费为 *****.**元 项目编码*********************比选公告编号/ 比选人重庆西永微******比选人联系电话***********比选代理机构重庆******比选代理机构联系电话***-********中选候选人排序名称参选报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求史艳萍一级建造师注册证书豫*************** 第二名*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求李选红 二级 建造师注册证书 渝**************** 中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件第一中选候选人:******单位资质:建筑机电安装工程专业承包贰级 参选人业绩: 雄亚(温岭)******温岭千源环保(***.**kWp)、浙江金鸿智能(***.**kWp)等 * 个分布式光伏发电项目其他条件符合比选文件要求。第二中选候选人:****** 单位资质:建筑机电安装工程专业承包壹级 参选人业绩:云阳县体育公园水电消防暖通安装工程专业分包 其他条件符合比选文件要求。比选文件规定应公示的其他内容否决参选情况:******参选文件中未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书,不满足参选人须知前附表第***.******.***条款要求,根据比选文件《否决投标情形一览表》中A-*之要求,其投标文件被否决。中选候选人评标情况取报价排序前*名进行符合性审查。符合性审查合格的参选人中,报价最低的成为第一中选候选人,报价次低的成为第二中选候选人,依次类推。 提出异议的渠道和方式参选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆西永微******(联系人:刘老师 ,联系电话:***-********)提出异议。投诉受理部门重庆高新区改革发展局 联系电话:***-********比选人(盖章):重庆西永微**********年*月 * 日比选代理机构(盖章):重庆**********年*月* 日中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函