浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部转运站结构安全加固工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************北仑分部转运站结构安全加固工程评标结果公示项目名称:************北仑分部转运站结构安全加固工程项目编号:KS-GC-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 无效标情况:*.经评标委员会初步评审,******和宁波******IP地址雷同,根据招标文件P**“第三章 评标办法”评标办法前附表第***.******.***形式评审标准中“IP雷同”的规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。*.经评标委员会初步评审,浙江******投标保证金未在规定时间内汇入,根据招标文件P**“第三章 评标办法”评标办法前附表第***.******.***形式评审标准中“投标保证金”的规定,对其投标文件作无效标处理。*.经评标委员会初步评审,******和宁波******商务标文件未按招标文件要求提供清单,根据招标文件P**“第三章 评标办法”评标办法前附表第***.******.***商务标评审标准中“工程量清单”的规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。评标结果:本项目有效投标单位不足三家,作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容