福建龙岩【交易异常】福建梁野山国家级自然保护区基础设施建设项目(信息化项目)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]******* 二、项目名称:福建梁野山国家级自然保护区基础设施建设项目(信息化项目) 三、采购结果 采购包*(合同包*):废标理由:经资格审查小组审查,******、******、龙岩启******均未按照招标文件要求提供“招标文件规定的其他资格证明文件”(未提供“节能产品认证证书复印件”及“*C认证证书复印件(或*C认证承诺函)”),上述*家投标人资格审查均不合格,其余*家投标人资格审查合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款*规定:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。四、主要标的信息 采购包*(合同包*):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*合同包*:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建梁野山国家级自然保护区管理局地址:武平县平川镇东环路***号联系方式:练鹏************.采购代理机构信息 名称:******地址:鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层西区联系方式:****-*********.项目联系方式 项目联系人:蓝斌、郑淑明、高梦思、刘菁菁电话:****-**************
查看隐藏内容