湖北武汉洪山区2012年社区道路改造工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称洪山区****年社区道路改造工程 招标编码********************* 预格预审单位湖北****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/* *:**:** 购领招标文件地点湖北****** 联系人 马悦天 联系电话******** 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因******否未递交原件进行审核武汉******否未递交原件进行审核武汉******是 湖北******否未递交原件进行审核******否未递交原件进行审核湖北江******否未递交原件进行审核******否未递交原件进行审核武******否未递交原件进行审核福建路港(集团)有限公司否未递交原件进行审核******否未递交原件进行审核******是 ******是 武汉市三鸿建******是 ******是 ******否未递交原件进行******是 ******是 湖北******否未递交原件进行审核武汉******是 武******否未递交原件进行审核******否未递交原件进行审核湖北******是 武******是 ******是 ******否未递交原件进行审核湖北省正源******是 ******是 武汉市******是 ******是