江苏南京开发区卧龙溪岸安置房建设项目抗震支架采购第1次公示165081

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示开发区卧龙溪岸安置房建设项目抗震支架采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:抗震支架采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称江******苏州************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订后**日历天内安装完成**日历天,计划开始交货时间:****年*月**日,同时我司承诺可以提前**天交货。**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名潘渊淘高飞许文建证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据江******(江******与******投标机器码相同)广东******(未提供承诺书未提供项目负责人社保)******(与 江****** 机器码相同)四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华之耀(苏州)*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**华之耀(苏州)******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**苏州******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名江******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京鼓楼创新广场项目抗震支架采购买方名称南京鼓楼******合同金额***.******万元评分业绩项目名称南京鼓楼创新广场项目抗震支架采购买方名称南京鼓楼******合同金额***.******万元项目名称南京国际博览中心三期项目抗震支架采购买方名称南京******合同金额***.***万元奖项第 二 名苏州******资格预审相关信息资审业绩项目名称昆山自来水厂抗震支架项目买方名称昆山******合同金额***万元评分业绩项目名称昆山自来水厂抗震支架项目买方名称昆山******合同金额***万元项目名称河海大学长荡湖科技大楼项目买方名称******合同金额*******.**元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称华中中交城买方名称湖******合同金额*******.**元评分业绩项目名称华中中交城买方名称湖******合同金额*******.**元项目名称兰州盛达金城广场抗震支架采购安装工程买方名称******合同金额*******.**元奖项八、拟定中标人:江******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容