云南昆明禄劝小辑麻片区一级投资开发市政道路建设项目第三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM********** 招标人昆明******中标公示发布时间****年*月**日工程名称禄劝小辑麻片区一级投资开发市政道路建设项目第三标段开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人新******廖均军**日历天*******.**详见投标文件第二中标候选人江西******李宁**日历天*******.**详见投标文件第三中标候选人******刘江丰**日历天*******.**详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南隆囿******未提供项目经理的安全考核证原件,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准中对项目经理资格要求。 招标人审核意见