云南昆明禄劝小辑麻片区一级投资开发市政道路建设项目监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明******流标公示发布时间****年*月**日工程名称禄劝小辑麻片区一级投资开发市政道路建设项目监理服务代理机构******开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法流标情况经过资格评审后,有效的投标单位不足*家,该项目不具竞争性,评标委员会建议从新组织招标。被废标投标人名称废标原因云南******未提供总监理工程师的业绩证明材料,不满足招标文件资格后审审查条件(*)对总监理工程师的要求,不能通过资格审查;******总监理工程师只提供了一个类似工程施工监理业绩的证明材料,不满足招标文件资格后审审查条件(*)对总监理工程师的要求,不能通过资格审查;云南******提供的企业类似工程业绩的复印件未加盖单位公章,不满足招标文件资格后审审查条件(*)企业类似工程业绩的要求,不能通过资格审查。云南******提供的总监理工程师类似工程监理业绩证明材料不能有效证明其业绩,不满足招标文件资格后审审查条件(*)对总监理工程师的要求,不能通过资格审查。