江苏南京新建太仓市沿江片区防洪减灾暨水系连通工程(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建太仓市沿江片区防洪减灾暨水系连通工程(一标段) (招标编号:***.******.***) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的新建太仓市沿江片区防洪减灾暨水系连通工程(一标段)的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:中****** 中标金额:****.******万元 项目经理:王斌水利建造师编号:苏****************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:周成水利安全证书编号:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:******************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:顾欣仪 水利安全证书编号:苏水安C(****)***** 第二中标候选人:****** 中标金额:****.******万元 项目经理:陈传新 水利建造师编号:苏****************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:刘苏蓉 水利安全证书编号: 苏水安B(****)***** 水利职称:工程师 水利职称证书:******** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:顾永飞 水利安全证书编号:苏水安C(****)***** 第三中标候选人:苏****** 中标金额:****.******万元 项目经理:刘玉兰水利建造师编号:苏****************水利安全证书:苏水安B*********** 项目技术负责人:罗昊 水利安全证书编号:苏水安B(****)***** 水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:王丽芳水利安全证书编号:苏水安C*********** 二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称中****** ******苏******资质等级贰级贰级贰级建造师级别壹级壹级壹级技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C***********其它内容无无无三、无效投标文件的投标人和判定依据:无效投标文件投标单位名称判定依据无效******总则*.*项未提供企业资质、项目经理在《苏州市公共资源交易平台》信息登记的材料员网上查询路径******总则*.*项企业业绩不符合招标文件要求四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法: 本项目采取的评标方式:综合评估法。 六、投标人技术标评标情况:序号投 标 单 位评委*评委*评委*评委*评委*汇总*中*********.******.***.******.************.******.***.***.******.***.***苏*********.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.**张家*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.********苏州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.****吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****昆山市*********.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.******.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****梅州市威华*********.******.***.****.****四川省*********.******.***.***.******.***.***濮阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.******.****江西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**七、评标综合打分情况: 序号投 标 单 位投标报价施工组织设计企业荣誉项目负责人业绩总分排名*中*********.******.***.****.*************.******.***.****.****苏*********.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****张家*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.******苏州市*********.******.***.****.******江苏*********.******.***.****.******吴*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******昆山市*********.******.***.****.******南京市*********.******.***.***************.******.***.****.*****南通市*********.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.******河*********.******.***.**************.******.************.******.***.******梅州市威华*********.******.***.******四川省*********.******.***.******濮阳*********.******.***.***************.******.***.******河*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江西*********.******.***.**************.******.***.*****河南省*********.******.***.***************.******.***.****八、拟定中标人:中****** 自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:****** 联系电话:****-******** *、投诉:太仓市水务局 联系电话:****-******** 项目法人:****** 代理机构:苏****** 批准单位:太仓市水务局发布日期: ****年**月**日
查看隐藏内容