福建福州福建省高速公路12122呼叫系统采购项目(重新招标)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称福建省高速公路*****呼叫系统采购项目(重新招标)(招标编号:****-********C)开标时间****年*月**日上午*:**招标人福******地址福州市东水路**号福建交通综合大楼联系电话****-********招标代******地址福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦联系电话****-********中标人******中标价***万元人民币 废标投标人名称及原因:******提供的业绩未附验收证明,审查不合格。评标委员会成员名单:业主:唐昌林,专家:林礼慈、林军、林建、毛尔沅 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至 **** 年 *月 *日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:福******招标代理机构:******