四川成都四川省乐山市井研县2024年高标准农田建设项目(增发国债)有机肥采购废标流标/公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称四川省乐山市井研县****年高标准农田建设项目(增发国债)有机肥采购项目编号CGPT-XM-ZBCG-HW-******-****采购方式公开招标区划井研县采购人四川****** 采购人联系地址四川省乐山市井研县研城街道桂花巷*号采购人联系电话****-*******代理机构******代理采购联系地址四川省成都市金牛区金泉街道蜀西路**号西城国际A座***室代理机构联系电话***-********废标流标原因通过符合性审查的供应商不足三家(******:有机肥一检测报告中未体现技术指标总铊的检测值;有机肥未体现技术指标有效期的检测证明;******:有机肥二未体现技术指标有效期的检测证明;井研县强生畜禽养殖专业合作社:有机肥二未体现技术指标有效期的检测证明。)其它补充事宜/附件(上传相关证明材料)
查看隐藏内容