江苏连云港连云港市燃气管道老化更新改造设施设备采购及安装、服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港市燃气管道老化更新改造设施设备采购及安装、服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称上海翼捷******投标报价(元)*********.**项目负责人胡泽嵩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:(茅台)中华片区 ** 栋酒库建设项目乙醇气体探测器,金额:****.****万元,签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;*.项目名称:(郎酒)**** 年度乙醇探测器(二郎区域)采购,金额:***.***万元,签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;*.项目名称:昆山液化气泄露检测切断装置项目,金额:***.**万元,签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;*.项目名称:甘肃中石油昆仑燃气 ,金额:***.** 万元,签订合同日期:**** 年 * 月 * 日;*.项目名称:中******长庆油田,金额:***.**** 万元,签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;*.项目名称:江苏今世缘陶坛库二期项目,金额:***.***万元 签订合同日期:**** 年 ** 月 ** 日;*.项目名称:******陶坛库消防设备采购项目 ,金额:***.**** 万元签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;*.项目名称:青藏输油管道工程火气系统,金额:***.**** 万元 签订合同日期:**** 年 * 月 * 日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称新考思莫施电子(上海)有限公司投标报价(元)*********.**项目负责人陈允悦企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:******项目,金额:***万元,签订合同日期:**** 年 * 月** 日;*.项目名称:******项目,金额:***万元,签订合同日期:**** 年 * 月** 日;*.项目名称:******项目,金额:***.*万元,签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;*.项目名称:******项目,金额:*** 万元,签订合同日期:**** 年 ** 月 ** 日;*.项目名称:******项目,金额:*** 万元,签订合同日期:**** 年 * 月 ** 日;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人社保缴纳证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *上海翼捷*********.******.***.*******.***新考思莫施电子(上海)有限公司***.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*上海翼捷*********.******.***.***.******.***.***新考思莫施电子(上海)有限公司***.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:上海翼捷*******、备注:评标办法为:综合评估法本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************