湖南长沙中南大学学生宿舍供水设施改造工程(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学学生宿舍供水设施改造工程(一期)评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月*日至****年*月*日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:北京******联系人:周成、李志强、赵艳联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分**.** **.** **.** 项目管理机构**.** **.** **.** 信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名陈帅胡朝阳唐烽工程业绩*、肿瘤中心改造室外供水、排水工程二期项目*******红敏室外给排水管网工程*、娄底职业技术学院图书馆给排水工程*、宾川县高平第一完全中学教学楼供水设施改造工程*、茶陵县严塘中心小学教师、学生宿舍及校内水管改造工程项目*、湖南工业大学北苑学生宿舍配套设施提质改造项目获奖情况///技术负责人姓名马兴佳刘辉雄张建华工程业绩肿瘤中心改造室外供水、排水工程二期项目娄底职业技术学院图书馆给排水工程茶陵县严塘中心小学教师、学生宿舍及校内水管改造工程项目获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*长沙******投标报价小于基准价的**%,视为以低于成本报价竞争*******投标报价小于基准价的**%,视为以低于成本报价竞争