内蒙古包头国道210线白云鄂博至固阳段公路工程沥青(二次)招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道***线白云鄂博至固阳段公路工程沥青(二次)招标于****年*月*日上午*时**分在包头市公共资源交易中心开标,评标工作于****年*月*日结束,现将评标结果公示如下:中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及计划供货期投标人资格能力条件投标报价(元)计划供货期中标候选人排序包头交通******满足招标文件要求*********.****个月第一中标候选人内******满足招标文件要求*********.****个月第二中标候选人山东高速******满足招标文件要求*********.****个月第三中标候选人中标候选人企业业绩信息排名中标候选人名称企业业绩第一中标候选人包头交通*************(**月)沥青采购*******(**月)沥青采购*******沥青采购*******沥青采购*******沥青采购*******沥青采购第二中标候选人内*******中*********国道咸安段改建工程项目工沥青购销*中铁******长春至双阳公路项目沥青买卖*中铁******濮卫高速滑卫段HWSG-*项目经理部沥青买卖*乌审旗项目物资沥青采购第三中标候选人山东高速*******黑******连霍呼北高速联络线一工区沥青采购*河北******改性沥青采购(沧州片区)项目*******安罗项目公路工程基质沥青买卖*国道***线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯太段公路沥青采购*新元高速公路(石家庄北收费站至石家庄南收费站)段改扩建项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:******,未附沥青制造商安全许可证,不符合评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的资质符合招标文件规定”的要求。中标候选人公示期为****年*月*日~****年*月*日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。招 标 人:******及施工承包单位地 址:内蒙古自治区包头市联 系 人:靳先生电 话:***********招标代理:******地 址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦****室联 系 人:钱先生电 话:*********** ***-********传 真:***-********邮 箱:hjnmxm@***.com监督部门:包头市交通运输局地 址:包头市黄河大街 ** 号电 话:****-*******、*****邮 编:**********年*月*日
查看隐藏内容