内蒙古赤峰巴林左旗2024年10万亩旱作高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示【发布时间:****/*/*阅读次数:】【我要打印】【关闭】巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第一标段公开招标中标候选人公示巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第一标段公开招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目项目编号A*******************标段名称巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第一标段标段编号A**********************招标人巴林左旗高标准农田项目建设管理处招标控制价*********.**元招标代理机构内蒙古******开标时间****年**月**日**时**分开标地点及标室巴林左旗公共资源交易中心(赤峰市不见面开标大厅)第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)*********.**工期(供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人周亮相关证书名称和编号二级建造师注册证书:鲁****************安全生产考核合格证书:水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:陈丽(水利工程专业高级职称);施工员:寇兴强;材料员:王素琴;资料员:刘璇;质检员:邓世杰;安全员:郑杭。业绩荣誉*.工程业绩:(*)****年扶余市集中式城乡供水工程(*)峡山水库坝后备用水源地工程设计施工总承包*.水利建设市场主体信用等级AAA级;*.水利安全生产标准化一级单位*.不拖欠民工工资承诺函;*.体系认证证书:《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;*.财务状况:(*)****年度-****年度财务审计报告;(*)流动资金承诺书及证明材料;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称山西省水******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)*********.**工期(供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人贾义相关证书名称和编号一级建造师注册证书:晋****************安全生产考核合格证书:水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:靳思东(水利水电工程施工专业高级职称);施工员:郭哲;材料员:贺玥;资料员:宋日辉;质检员:王浩;安全员:闫欣文。业绩荣誉*.工程业绩:(*)太忻一体化经济区滹沱河供水工程建安**标(*)运城市盐湖区半坡调蓄库建设项目一期工程施工(*)长治市上党区城乡供水一体化建设工程(*)运城市部官扬水改扩建工程三级站及以上主体工程(*)万家寨引黄北干支线工程建筑安装工程I标(*)****年云州区峰峪乡等四乡高标准农田建设项目(三标)*.水利建设市场主体信用等级AAA级;*.水利安全生产标准化一级单位*.不拖欠民工工资承诺函;*.体系认证证书:《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;*.财务状况:(*)****年度-****年度财务审计报告;(*)流动资金承诺书及证明材料;其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)*********.**工期(供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人单茂伟相关证书名称和编号二级建造师注册证书:鲁****************;安全生产考核合格证书:鲁水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:褚弘扬(水利水电工程专业高级职称);施工员:孙强;材料员:窦艳慧;资料员:张鑫磊;质检员:王昌玉;安全员:王立新。业绩荣誉*.工程业绩:(*)山亭区城乡供水保障工程(*)峄城区供水输送项目*.水利建设市场主体信用等级AAA级;*.水利安全生产标准化一级单位*.不拖欠民工工资承诺函;*.体系认证证书:《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;*.财务状况:(*)****年度-****年度财务审计报告;(*)流动资金承诺书及证明材料;其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内蒙古******项目经理的无在建项目的承诺未按要求签字有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的;驻马******质检员未按要求提供社保证明有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任定密一种情形的;异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日**:**—****年**月**日**:**招标人巴林左旗高标准农田项目建设管理处地址赤峰市巴林左旗联系人宋奎臣受理电话***********行政监督单位巴林左旗农牧局地址赤峰市巴林左旗联系人申宏基受理电话***********
查看隐藏内容