江苏南京YZFFJSZ2024060001001扬州化学工业园区高新技术创新创业中心项目(创新研发中心)-研发中心1#、2#、4#、5#、6#楼中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的扬州化学工业园区高新技术创新创业中心项目(创新研发中心)-研发中心*#、*#、*#、*#、*#楼的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人马志雄吴前伟陈书信暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容扬州******高端个人护理及智能酒店家居用品制造项目,地点:扬州市生态科技新城杭集镇,合同金额:****万元;造纸产业园综合服务中心工程,地点:响水工业经济区通海大道(S***)西侧、锦锈路北侧、开创路南侧,合同金额:********.**元;NO.****G**地块房地产开发项目**#楼,地点:江都区新都南路西侧,浦江路南侧,合同金额:*****.**万元;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******资质动态核查不合格。*******未按要求提供养老保险证明材料。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*中建友安建工(集团)有限公司--------------------*******--------------------*******--------------------*仪征******--------------------*******--------------------*******--------------------*南京******--------------------*******--------------------**安徽******--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------**江苏省建筑******--------------------**江苏省******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏金******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***仪征*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***南京*********.******.***.****.************.******.***.****.****安徽*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.****江苏省建筑*********.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏金*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****-**-**********MB*******WYZFFJSZ*************