安徽宿州阜阳师范大学运动场改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳师范大学运动场地改造工程中标候选人公示 项目名称:阜阳师范大学运动场地改造工程 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:安徽****** 资质证书:市政公共工程施工总承包贰级 证书编号:D*********(临时) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格。本工程验收检验项目符合GB*****-****《中小学合成材料面层运动场地》和 GB/T *****-****《合成材料运动场地面层》标准的相关规定,铺设厚度满足招标文件要求,质量要求为合格 项目负责人:李立洋 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:市政公共工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:质量标准: 合格。本工程验收检验项目符合 GB*****-****《中小学合成材料面层运动场地》和 GB/T *****-****《合成材料运动场地面层》标准的相关规定,铺设厚度满足招标文件要求,质量要求为合格。 项目负责人:张梦飞 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:阜阳市****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格(本工程验收检验项目符合GB*****-****《中小学合成材料面层运动场地》和GB/T*****-****《合成材料运动场地面层》标准的相关规定,铺设厚度满足招标文件要求,质量要求为合格) 项目负责人:刘楷愈 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、南******点此浏览企业信息综合分: *、阜******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽建******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、湖******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳市******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、国成******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、南京******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳市******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投诉递交函与投诉委托书均未按要求附身份证复印件 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标文件未明确项目技术负责人。 被否决投标或不合格投标人名称:湖****** 否决的原因及依据:投诉递交函与投诉委托书均未按要求填写。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标文件未见技术负责人中级及以上工程类技术职称。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:技术负责人未按要求提供社保证明。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按要求填写投诉承诺。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:项目经理安全B证过期。 被否决投标或不合格投标人名称:南京****** 否决的原因及依据:投标文件未见项目技术负责人职称证书。 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标人诚信承诺书法人代表未签字或盖章。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:阜阳师范大学 法定代表人:方廷勇代理机构:安徽晨阳****** 法定代表人:梁锐若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容