浙江绍兴新昌县大明市新区学园路建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示新昌县大明市新区学园路建设工程,于****年*月*日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人如下:中标候选人企业资质项目负责人及证书编号项目管理班子成员专职生产管理人员(A、B、C)社保要求(****年*月至****年*月)工期要求(***日历天)资质动态核查结果工程质量投标报价(元)******市政公用工程施工总承包壹级(证书号D*********)刘传贵(证书号浙****************)技术负责人:罗永福(证书号*******)施工员:洪玲君(证书号*******************)质量员:林丹萍(证书号*******************)资料员:张莎莎(证书号*******************)材料员:张雪妹(证书号*******************)劳务员:张赵涵(证书号LQ**********)安全员:林彩丹(证书号浙建安C*(****)*******)赵加斐:浙建安A(****)*******金新才:浙建安A(****)*******张赵涵:浙建安A(****)*******刘传贵:浙建安 B(****)*******林彩丹:浙建安C*(****)*******符合符合符合合格*******元(其中暂列金******元)否决投标情形:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******资格审查中“项目经理及项目管理班子成员的养老保险证明”至****年*月,缺少****年*月。经质询后补*月份养老保险证明,不予认可。根据招标文件投标人须知前附表第**.*条中第(*)条资格审查内容第⑨条规定,其投标被否决。*******资格审查中授权委托书不满足资格审查条件。根据招标文件投标人须知前附表第**.*条中第(*)条资格审查内容第⑦条规定,其投标被否决。*******项目负责人未在规定时间内参加现场答辩根据投标人须知前附表 **.*(*)⑧,其投标被否决。权重系数K*为*.*,抽取平均浮动系数K*为**.*%,评标基准价方法为方法一。现予以公示,公示时间为****年*月* 日至****年*月* 日。招标人(盖章):新昌******项目负责人(签字):丁赛斌地址:新昌县三花路*号科创中心,电话:****-********代理机构(盖章):******联系人:董女士电话:***********日 期:****年* 月*日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县政务服务办公室:****-********。新昌县住房和城乡建设局:****-********。附件下载:学园路中标候选人公示.pdfarticlecontent