江苏南京苏州信息职业技术学院学生宿舍改造装修工程二期项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市******的苏州信息职业技术学院学生宿舍改造装修工程二期项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市唐人******苏州************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人葛佳辰鲁世俊张文博暂估价(万元)工程/材料/*.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏州市唐人******项目负责人葛佳辰项目经理******************二级注册建造师苏************苏州******项目负责人鲁世俊项目经理******************一级注册建造师苏**********************项目负责人张文博项目经理******************一级注册建造师苏*****************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额苏州市唐人******新建东郊幼儿园项目江苏省太仓高新技术产业开发区管理委员会****年*月*日*******.**元苏州******苏州晟成光伏办公楼内装修工程**********年*月*日********元苏地****-G-**号地块精装修工程二标段苏**********年*月**日*********.********建胜信息产业园*#研发办公楼--F栋(第*层)、G栋(第*,*层)装修**********年*月**日********.**元吴江博览中心-规划展示馆内装工程苏州市吴江**********年*月**日********.**元*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额*.资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******(联合体成员:******)信息库中施工合同未提供网页截图*******(联合体成员:******)项目负责人二级建造师证失效*苏州******(联合体成员:苏州******)联合体成员资质证书过期*苏******(联合体成员:******)项目负责人二级建造师证失效*苏******(联合体成员:******)按招投标实施条例规定,联合体单位以个人名义单独参加投标,相关投标均无效*******(联合体成员:苏州金******)联合体成员资质证书过期*******(联合体成员:******)业绩不符合招标文件要求*******(联合体成员:******)联合体成员资质证书过期*******业绩不符合招标文件要求******** 按招投标条例规定,已与其他单位参加联合体投标,相关投标均无效********项目负责人二级建造师证失效**苏州****** 资质证书过期*.无效标及原因序号单位名称废标原因*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*.所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********(联合体成员:江苏******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***苏州市唐人*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***苏州工业园区国发*********.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***中亿丰(苏州)******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.*********(联合体成员:苏州******)***.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.***苏州******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***江******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***江苏嘉洋*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***苏州威*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********(联合体成员:苏州******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常熟市新*********.******.***.***.******.***苏州工业******(联合体成员:苏州******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*********(联合体成员:苏州******)***.******.***.***.******.***苏州金******(联合体成员:苏******)***.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏妙通******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.*********(联合体成员:淮安******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*********(联合体成员:江******)***.******.***.***.******.***张******(联合体成员:张家******)***.******.***.***.******.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***永诺建设发展(江苏)有限公司(联合体成员:苏州市吴******)***.******.***.***.******.***.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩奖项施工组织设计投标报价市场信用评价投标行为及标后履约考评报价合理性企业业绩项目负责人业绩*******(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.****************.** ***.******.***.**-***.*********(联合体成员:江苏******)*******.** ***.******.***.**-***.****************.** ***.******.***.**-***.***苏州*************.** ***.******.***.**-***.****************.** ***.******.***.**-***.****************.** ***.******.***.**-***.***江苏*************.** ***.******.***.**-***.***苏州市唐人*************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:******)*******.** ***.******.*** ***.******.***苏州工业园区国发*************.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.****中亿丰(苏州)******(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.***.******.***苏州市*************.** ***.******.***.**-***.****苏*************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.****常*************.** ***.******.***.**-***.****苏州*************.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:苏州******)*******.** ***.******.***.***.******.***昆*************.** ***.******.***.**-***.****苏州******(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.****江******(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.****江苏嘉洋*************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.****苏******(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.****苏州威*************.** ***.******.***.**-***.****苏州市*************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:苏州******)*******.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.****常熟市新*************.** ***.******.***.**-***.****苏州工业******(联合体成员:苏州******)*******.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.***.******.****************.** ***.******.***.***.******.****************.** ***.******.*** ***.******.***江苏*************.** ***.******.***.***.******.*********(联合体成员:苏州******)*******.** ***.******.***.**-***.****苏州金******(联合体成员:苏******)*******.** ***.******.***.***.******.***苏州*************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.****江苏妙通******(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.***.******.***苏州*************.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:淮安******)*******.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.****江苏*************.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:江******)*******.** ***.******.***.***.******.***张******(联合体成员:张家******)*******.** ***.******.***.**-***.**********(联合体成员:******)*******.** ***.******.***.**-***.*****************.** ***.******.***.**-***.****永诺建设发展(江苏)有限公司(联合体成员:苏州市吴******)*******.** ***.******.***.**-***.***.拟确定中标人:苏州市唐人******[if !supportLists]*、[endif]备注:“苏州******”已先被推荐为一标段第一中标候选人,不再获得二标段的中标候选人资格,其后续单位按排名次序递进成二标段相应的中标候选人。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州市******
招标代理机构:苏州市创******
日期:****年**月**日