江苏南京运河宿迁港人才公寓工程总承包(EPC)项目评标结果公示(重新招标2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的运河宿迁港人才公寓工程总承包(EPC)项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况中标候选人(不计排名)单位******投标报价(元)*********.******项目负责人王红斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容福田雷萨总部及特种车辆智能制造基地建设项目(一期)施工,光泽现代渔业产业园项目施工总承包工程,南京国际健康城科技创新中心工程总承包项目,安庆经开区智慧制造产业园(二期)项目(南地块)施工总承包,国家极限运动溧水训练基地项目工程总承包,安庆综合保税区二期保税物流库及标准化厂房项目,******生命健康产业园项目一期建筑安装施工总承包工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)瀚讯无线技术研发总部项目中标候选人(不计排名)单位名******投标报价(元)*********.******项目负责人陈进企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容地铁产业园小学新建工程,凯里东方广场建设项目(二标段*号楼),白沙湾九年一贯制学校新建工程,世通大厦项目,中房天津东丽雅郡项目一期 * 标段施工总承包工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)中房天津东丽雅郡项目一期 * 标段施工总承包工程中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人张瑞新企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容幸福蓝城小区(西区)项目,幸福蓝城小区(东区)工程总承包(EPC)项目,左岸嘉园项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)红星花园二期工程三标段中标候选人(不计排名)单位名称悉地(苏州)******投标报价(元)*********.******项目负责人杨海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容科创佳苑东区安置房工程勘察、扩初设,吴江经济技术开发区运河实验初中工程施工图设计,南通半导体光电产业园EPC总承包项目,临江福苑一至四区安置房项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)永林新村二区更新(老旧小区改造)epc设计施工总承包中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人陈栋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容常熟世贸.世纪中心五期*#楼、*#楼、*#楼、裙房、地下人防工程,张地****-B**-A地块建设项目 *#-*#、*#-**#、**#-**#,配电间*#-*#,门卫*#-*#、地下车库及人防地下室工程,黄金湾产业园工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)文溪花园三期项目中标候选人(不计排名)单位名******投标报价(元)*********.******项目负责人李俊宏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容官渡区人民医院迁建项目主体施工及装饰装修设计施工,杭州地铁**号线一期工程仁和路车辆段施工SG**-*-*标段,贺兰县第十小学等六个建设项目 EPC工程总承包,江门人才岛全岛开发建设项目潮头学校,石家庄铁道大学科技实验楼EPC总承包项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)湖州产投煤山新能源产业基地项目总承包EPC工程中标候选人(不计排名)单位******投标报价(元)*********.******项目负责人隋玉伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阜阳师范大学信息工程学院新校区建设项目I标段,景德镇市国际陶瓷文化博览旅游交流中心,小汤片区经济适用房(拆迁安置房)项目,浮梁县荻湾乡村振兴开发项目(农村产业示范园)一期核心区勘察设计施工总承包,阜阳罍街二期住宅及商业街工程施工,古月佳园置换房项目六标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)太原******生产基地施工总承包工程暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******(*)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;(联合体成员设计单位营业执照、资质证书未从诚信库链接。)*中******(*)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩不符合招标文件要求(业绩证明材料中标通知书中项目负责人与投标项目负责人不一致,且未提供变更证明材料)。)*******(*)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人业绩不符合招标文件要求(业绩证明材料中未提现业绩单项合同规模)。)*中冶******(*)投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证是老证不符合要求。)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.**.**--*悉地(苏州)*********.******.***.***.******.***.**.*--**********.******.***.***.******.***.**.**--**********.******.***.***.******.***.***.**--*中建*********.******.***.***.******.***.**.**--**中*********.******.***.***.******.***.**.*--***********.******.***.***.******.***.**.**--**中铁二十*********.******.***.***.******.***.***.**--***********.******.***.***.******.***.**.**--***********.******.***.***.******.***.**.**--***********.******.***.***.******.***.**.**--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应业绩项目管理机构得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***悉地(苏州)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中铁二十*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、备注:中标候选人组成联合体情况:******(联合体牵头人)******组成联合体;******(联合体牵头人)、无锡市建******组成联合体;******(联合体牵头人)、机械工******组成联合体;悉地(苏州)******(联合体牵头人)******组成联合体;******(联合体牵头人)、山东******组成联合体;******(联合体牵头人)、中国建******组成联合体;******(联合体牵头人)、江苏省建******组成联合体。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容