云南昆明昆明市出租汽车管理处出租汽车站牌设置项目施工招标竞争性谈判

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KM**********、KJZB*********采购人昆明市出租汽车管理处成交公示发布时间 工程名称昆明市出租汽车管理处出租汽车站牌设置项目施工招标开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******潘立雄在**日历天内保证竣工交验**.******一次验收合格第二中标候******赵锐**日历天**.*一次性验收合格第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******提交的项目负责人为机电工程二级建造师,未按招标文件要求提交项目负责人市政公用工程二级以上(含二级)注册建造师
查看隐藏内容