江苏盐城盐城市体育中心综合馆防排烟设备采购等相关伴随服务项目(第0次)
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市体育中心综合馆防排烟设备采购等相关伴随服务项目的中标候选人公示 该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 中标候选人名称 江****** 排名 * * * 投标报价(元) *******.**** 质量 合格 工期(交货期) ** 项目负责人 姓名 徐伟 证书名称 二级建造师 专业等级 机电工程 证号(注册编号) 苏************* 评标情况 评标方法 合理最低价法 合理最低价法 合理最低价法 资格条件 合格 商务评审(评分) **.** 技术评审(评分) * 汇总说明(总分) **.** 备注 业绩 中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中标时间 中标金额(元) 项目负责人 初审不合格投标人 序号 投标人 不合格理由 * ****** 未提供项目负责人建造师、安全生产考核合格证(B类)的有效证书 * 江苏****** 未提供安全生产许可证 * 盐****** 清标清单错误 * ****** 清标清单错误 拟确定中标人: 江****** 本中标候选人公示自 ****/*/***:**:**时起,至 ****/*/***:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于 ****/*/***:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话: ***********,地址: 盐城市范公中路**号嘉元广场东区幢北**层。如有投诉,请按规定向 江苏省盐南高新技术产业开发区政务服务中心提出,联系电话: ****-********地址: 盐城市人民南路与海洋路交汇处(新龙新龙广场*号楼) 招标人: 盐城市城南****** ******************GCN****************