福建福州福州市第二总医院医疗责任保险采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市第二总医院医疗责任保险采购项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:ZXWT-****-***采购项目名称:医疗责任保险采购项目二、项目废标/流标的原因至提交响应文件截止时间****年**月**日上午**:**止,共有*家供应商提交响应文件,经审查,************未提供有效的供应商的资格声明(针对“供应商对是否违反一般规定做如实声明“的响应均为“是”),未提供完整的财务报告(所提供的财务报告未包含会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书)且未提供谈判文件第三章《采购内容及要求》二、技术和服务要求中“(五)其他服务要求”第*、*、*、*项所需材料,资格与符合性审查不合格,中国******福建分公司最后报价超过谈判文件规定的最高限价,视为未实质性响应谈判文要求。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福州市第二总医院     地址:福州市仓山区上藤路**号        联系方式:陈女士、****-********      *.采购代理机构信息名 称:******            地 址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元            联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、****-********、********、********-***            *.项目联系方式项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生电 话:****-********、********、********-***
查看隐藏内容