江苏苏州苏州市轨道交通物业保障分公司1、2、3、4、5、6、7、8号线、电客车空调计量工器具检测服务项目(2024-2027年)成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苏州*******、*、*、*、*、*、*、*号线、电客车空调计量工器具检测服务项目(****-****年)
成交候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目询价通知书的规定,苏州*******、*、*、*、*、*、*、*号线、电客车空调计量工器具检测服务项目(****-****年)的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 最低评审价法 的评审办法,现将评审结果公示如下:*、响应供应商被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*浙江******响应文件中未提供“中国合格评定国家认可委员会实验室认可证书”证明资料。根据询价通知书“十、询价响应评审办法(*)供应商资格条件不符合国家有关规定或询价通知书要求的;”规定,经评审委员会认定,该单位资格性不符合询价通知书要求,故未通过资格性审查。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*/*、所有供应商报价及排名情况序号单位名称最终报价(元)评审价(元)最终 排名**********.******.***苏州中电*********.******.***江苏*********.******.************.******.***苏州*********.******.************.******.***深圳*********.******.************.******.************.******.***河*********.******.***、成交候选人情况第一名第二名第三名成交候选人名称******苏州中电******江苏******响应报价(元)***.******.***.***、拟确定成交供应商
******
*、备注
本公示自****年*月*日起,至****年*月*日止。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。采购人:苏************
日期:****年*月*日