四川成都成都理工大学传播科学与艺术学院艺术大楼等建设项目一环路道路管网施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***邓冰中华人民共和国二级建造师注册证书川************工程师道桥川建(****)****第二中标候选人*********.******.***冯晓玉中华人民共和国二级建造师临时执业证书川************高级工程师市政施工川高称*******第三中标候选*********.******.***李显贵中华人民共和国一级建造师注册证书川************工程师工程技术F******中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)郫县成犀路改造工程电力管沟施工成******金牛区至郫县****年*月****年*月邓冰市政电力管沟****.******江安县体育中心周边道路及天堂河整治工程宜宾市投******江安县****年*月****年*月陈华卫水泥砼路面****.******第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)南北干道(成渝高速以北段)道路及排水工程第四标段四******成都市龙泉驿区境内成渝高速以北,桩号**+**——**+*******年*月****年**月邹翰全道路排水*****.*****天鹅湖片区金枫路市政工程[金旗大道以东(南北向)规划道路}项目施工一******龙泉驿区大面街办天鹅湖片区,金旗大道以东,北至老成渝路,南到成龙路****年*月****年*月冯晓玉道路排水****.******第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)资阳市九曲河综合整治工程“时代资阳”段工程四川华西集团(资阳)******资阳市****年**月****年*月文小龙*****.******资阳市九曲河综合整治工程“人文资阳”段工程四川华西集团(资阳)******资阳市****年*月****年**月李显贵****.******茂县工业集中发展区基础设施建设项目施工第七标段茂县工业经济园区管理委员会茂县富顺方槽木村****年*月****年**月刘春****.******中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:邓冰 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)郫县成犀路改造工程电力管沟施工成******金牛区至郫县****年*月****年*月市政电力管沟****.******第二中标候选人项目负责人:冯晓玉 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)天鹅湖片区金枫路市政工程[金旗大道以东(南北向)规划道路}项目施工一******龙泉驿区大面街办天鹅湖片区,金旗大道以东,北至老成渝路,南到成龙路****年*月****年*月道路排水****.******第三中标候选人项目负责人:李显贵 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)资阳市九曲河综合整治工程“人文资阳”段工程四川华西集团(资阳)******资阳市****年*月****年**月****.******废标原因: 投标人名称废标理由备注******项目经理:专业不满足江西省******项目经理、其他要求:业绩不满足,技术负责人职称不满足******类似项目业绩:业绩不满足******财务状况:无**年财务四川******财务状况:无**年财******已标价工程量清单:缺支二路电力浅沟部分项第*~**项******技术负责人:无在建承诺四川******其他主要人员:造价员无社保四川中成煤炭建设(集团)******技术负责人:无在建承诺