重庆垫江垫江县2024年农村供水保障项目永安镇白鹤、清水村管网改造项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

垫江县****年农村供水保障项目永安镇白鹤、清水村管网改造项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称垫江县****年农村供水保障项目永安镇白鹤、清水村管网改造项目最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期工程质量总承包项目经理姓名证书名称证书编号第一名四************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求林松建造师注册证书川****************第************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求曾春美建造师注册证书川****************第三名四************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求赵永清建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四******第二中标候选人:******第三中标候选人:四******招标文件规定应公示的其他内否决投标情况及理由:[if !supportLists]*、[endif]******投标函报价与工程量清单报价不一致,根据竞争性比选文件附件 A 经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中 A-**只能有一个有效报价。在比选文件没有规定的情况下,不得提交选择性报价,否则由评标委员会作否决投标处理。[if !supportLists]*、[endif]******未递交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”前附表第*.*款的规定递交投标保证金,属于否决投标条件A-**情形,响应性评审不合格。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:唐老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):**********年*月*日招标代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容