福建厦门九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示补充说明

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题:九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示补充说明时间:****-**-**内容: 九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示补充说明招标编号:(****)建融招字*****号岩本项目于****年*月*日在福建省招标与采购网发布的“九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示”,现对此内容修改如下:原中标公示“二、评标基本情况”中“被确定为无效标的投标人名称及原因:无。”更改为“被确定为无效标的投标人名称及原因:投标文件投标呈报表中,法人代表未签字或盖章,不符合招标文件要求。”招标人:龙岩市****** 联系电话:****-*******招标代理单位:福****** 联系电话:****-*******日期:****年*月*日标题:九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示补充说明*时间:****-**-**内容: 九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示补充说明招标编号:(****)建融招字*****号岩本项目于****年*月*日在福建省招标与采购网发布的“九一南路、华莲路及龙腾中路道路改造工程监理中标公示”,现对此内容修改如下:原中标公示“二、评标基本情况”中“被确定为无效标的投标人名称及原因:无。”更改为“被确定为无效标的投标人名称及原因:厦******:投标文件投标呈报表中,法人代表未签字或盖章,不符合招标文件要求。”招标人:龙岩市****** 联系电话:****-*******招标代理单位:福****** 联系电话:****-*******
查看隐藏内容