安徽芜湖皖BG(1)2012-052凤鸣湖路人行道照明工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 凤鸣湖路人行道照明工程首选中标单位扬******投标报价(元)*******.**工期**个日历天质量承诺合格项目经理茅松年备选中标****** ******废标单位及理由芜湖市******投标报价低于双控值。公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈 ****-*******
查看隐藏内容