福建福州永泰县梧桐镇农业服务、司法及文化服务、消防水池、泵房等综合业务用房工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 闽中信【****】招字第**号本招标项目于****年*月*日*:**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县梧桐镇农业服务、司法及文化服务、消防水池、泵房等综合业务用房工程招标人:永泰县梧桐镇人民政府建设规模:****.**平方米,约***万元 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:陈锦麟(组长)、陈庆城、林君、李孔修、应成光评标办法:在合理造价区间随机抽取中标候选人评标参数:K =**%, C = /*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈鹏 投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 林在牵 投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 黄祥修 投标金额:*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未提供材料员岗位证未响应招标文件***.******.***条款福州******不合格除项目经理外其余施工现场管理人员未提供相关有效证件 未响应招标文件***.******.***条款福******不合格除项目经理外其余施工现场管理人员未提供相关有效证件 未响应招标文件***.******.***条款福******不合格除项目经理外其余施工现场管理人员未提供相关有效证件 未响应招标文件***.******.***条******不合格除项目经理外其余施工现场管理人员未提供相关有效证件 未响应招标文件***.******.***条******不合格技术负责人、生产负责人未提供养老保险复印件或注册执业证书,施工现场管理岗位证书 未响应招标文件***.******.***条款福******不合格技术负责人、生产负责人未提供养老保险复印件或注册执业证书,施工现场管理岗位证书 未响应招标文件***.******.***条款*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:永泰县梧桐镇人民政府办公地址:永泰县梧桐镇邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:张以谈招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:李先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:永泰县建设局办公地址:永泰县城关联系电话:****-********
查看隐藏内容