江苏南京国网江苏连云港供电公司东部城区供电服务中心用房项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******************东部城区供电服务中心用房项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人鲍猛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:沭阳县第四实验小学工程建设项目;合同金额:*********.**元;建设地点:沭阳县临港大道南侧、规划四路东侧地块,竣工时间:****年*月*日。第二中标候选人单位名称青岛******投标报价(元)********.**项目负责人孙兴盛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:双珠路北、凰蹲山路西地块*#楼(含精装)、*楼、**#楼及部分地下车库工程;合同金额*********.**元;建设地点:双珠路北、凰蹲山路西地块*#楼(含精装)、*楼、**#楼及部分地下车库工程;竣工时间:****年*月**日。第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人倪超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:双珠路北、凰蹲山路西地块*#楼(含精装)、*楼、**#楼及部分地下车库工程;合同金额*********.**元;建设地点:双珠路北、凰蹲山路西地块*#楼(含精装)、*楼、**#楼及部分地下车库工程;竣工时间:****年*月**日。暂估价(万元)工程********.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*广西建工集团******类似业绩不符合招标文件要求*******类似业绩不符合招标文件要求*******清单错误*******项目负责人一级建造师注册证书未签字,不符合要求。*连******类似业绩不符合招标文件要求*******类似业绩不符合招标文件要求*******类似业绩不符合招标文件要求*******类似业绩不符合招标文件要求*******类似业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*贵州建工集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮北矿业(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审其他评审投标报价得分*贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮北矿业(集团)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****西*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:综合评估法,全部入围,基准价计算方法五,ABC合成法 K值:**%;下浮率:*%;B值:********.**本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****-**-*******************M**********************