辽宁大连大连市国道鹤大线创建省级安全精品路工程(标线工程)-普兰店区中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始大连市国道鹤大线创建省级安全精品路工程(标线工程)-普兰店区中标候选人公示【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】大连市国道鹤大线创建省级安全精品路工程(标线工程)-普兰店区中标候选人公示大连市国道鹤大线创建省级安全精品路工程(标线工程)-普兰店区招标评标工作于****年**月**日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为*日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。公示内容如下:*、中标候选人情况:第一中标候选人:大****** 企业资质:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级,交通安全设施养护资质投标报价:*******.**元得分:**.**分项目经理:冯敏项目经理证书及编号:二级注册建造师·公路工程(辽************)项目经理职称:道路桥隧高级工程师项目经理类似工程业绩:① 辽阳市****年普通干线公路养护项目***包项目总工:徐保卫项目总工资格:道桥工程高级工程师项目总工类似工程业绩:① 辽阳市****年普通干线公路养护项目***包企业类似工程业绩:① 辽阳市****年普通干线公路养护项目***包第二中标候选人:邯******企业资质:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包壹级,交通安全设施养护资质投标报价:*******.**元得分:**.**分项目经理:杜红贤项目经理证书及编号:一级注册建造师·公路工程(冀****************)项目经理职称:交通运输工程师项目经理类似工程业绩:①***国道华阴至渭南公路改扩建华阴至罗敷段交安设施项目总工:曲志峰 项目总工资格:公路工程高级工程师项目总工类似工程业绩:①***国道华阴至渭南公路改扩建华阴至罗敷段交安设施企业类似工程业绩:①***国道华阴至渭南公路改扩建华阴至罗敷段交安设施第三中标候选人:辽宁******企业资质:公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级,交通安全设施养护资质投标报价:*******.**元得分:**.**分项目经理:朱可心项目经理证书及编号:二级注册建造师·公路工程(辽************)项目经理职称:道桥高级工程师项目经理类似工程业绩:①****年辽宁省普通国省干线公路交通安全设施完善工程(铁岭市)项目总工:张艳红 项目总工资格:公路维护与管理工程师项目总工类似工程业绩:①****年辽宁省普通国省干线公路交通安全设施完善工程(铁岭市)企业类似工程业绩:①****年辽宁省普通国省干线公路交通安全设施完善工程(铁岭市)*、废标单位信息:序号单位名称废标单位原因*******招标文件格式,授权委托书身份证正反面要求位置不符合文件要求*******招标文件格式,授权委托书身份证正反面要求位置不符合文件要求*鞍山市******投标函附录未签章*辽宁恒业土******招标文件格式,授权委托书身份证正反面要求位置不符合文件要求*******招标文件格式,授权委托书身份证正反面要求位置不符合文件要求*******招标文件格式,授权委托书身份证正反面要求位置不符合文件要求招 标 人:大连市普兰店区交通运输事业服务中心地 址:大连市普兰店区渤海街***号联 系 人:张瑞电 话:****-********招标代理机构:大连鸿信******办公地址:大连市普兰店区御景湾WD*-*公建联 系 人:姜琳联系电话:****-********Mail:dlhxxm@***.com****年**月**日正文结束
查看隐藏内容