重庆两江果园港国际枢纽经济产业园二期智选假日酒店装饰工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

果园港国际枢纽经济产业园二期智选假日酒店装饰工程中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称果园港国际枢纽经济产业园二期智选假日酒店装饰工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆两江新区鱼******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求罗洋建筑工程二级建造师注册证渝****************第******(联合体成员单位:******)********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求肖彧婕建筑工程一级建造师注册证吉****************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张建建筑工程二级建造师注册证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人业绩及相关项目信息第一中标候选人:重庆******中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包壹级。单位业绩:业绩名称:重药控股总部办公楼装修工程开竣工日期:****年**月**日至****年**月**日合同价格:********.**元第二中标候选人:******(联合体成员单位:******)中标候选人资质:建筑工程施工总承包壹级,建筑装修装饰工程专业承包壹级。(联合体成员单位:建筑工程施工总承包贰级)单位业绩:业绩名称:吉林大学中日联谊医院南湖院区建设工程-装饰工程-住院部装饰工程开竣工日期:****年**月**日至****年**月**日合同价格:****.******万元第三中标候选人:******中标候选人资质:建筑工程施工总承包叁级。单位业绩:业绩名称:黑山谷国际医养GHP中心装饰工程(未完成部分)开竣工日期:****年**月**日至****年**月**日合同价格:********.**元招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******因未提供委托代理人开标前近*个月的养老保险证明(即:****年*月),不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;重******、******、******在投标函部分及经济部分评审中暂估价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理;******、******在投标函部分及经济部分评审中建工物料消纳服务费填报不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**建工物料消纳服务管理费必须按照招标文件给定的金额填报,否则由评标委员会作否决投标处理。未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:******。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构:重庆两江新区鱼******、******(联系人:陈老师、张老师,联系电话:***-********、***-********)提出异议。招标人(盖章):年 月 日 招标代理机构(盖章):年月 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容