青海黄南SX2201有线工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

SX****有线工程中标候选人公示招标人某部招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月*日*时**分开标地点青海省公共资源交易中心.开标室*公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月*日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*******完全响应*******.**姓名:潘祥证书编号:【苏****************】一级建造师** 天合格第*名浙******完全响应*******.**姓名:鲍敏燕证书编号:【浙****************】一级建造师** 天合格第*名******完全响应*******.**姓名:岳洋证书编号:【京****************】一级建造师** 天合格评标情况否决投标单位否决投标原因中国通******未按照招标文件要求提供青海省省外建设工程企业信息登记册。中国通******未按照招标文件格式填写工期。河南******未按照招标文件要求提供投标文件******投标文件报价清单******项目经理业绩无法证明,不符合招标文件要求。******项目经理业绩无法证明,不符合招标文件要求。重庆******项目经理业绩不符合招标文******未按照招标文件格式填写工期。备注:如有异议,请向某部反应, 联系电话:****-******* **********年*月*日
查看隐藏内容