江苏苏州DK20220133地块项目暂估价变电所安装工程中标候选人公示(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
DK********地块项目暂估价变电所安装工程江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区******的DK********地块项目暂估价变电所安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称(联合体单位)************中铁******项目负责人周祥娟盛涛刘许凯质量合格合格合格工期(日历天)*********投标报价(元)***.******.***暂估价(元)工程*材料*暂列金额(元)**.*中标候选人企业业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额******唯亭北部标准厂房A区(DK********地块)项目**KV供配电工程******淮安市金融中心中央商务区东地块C区供配电工程中铁******希望大道以东、南环路以南地块标准厂房一期二栋配套机电安装工程*.*中标候选人项目经理业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩金额******唯亭北部标准厂房A区(DK********地块)项目**KV供配电工程******淮安市金融中心中央商务区东地块C区供配电工程中铁******希望大道以东、南环路以南地块标准厂房一期二栋配套机电安装工程*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称(联合体单位)不合格原因*******未见项目负责人业绩*******未提供项目负责人业绩*******业绩未提供江苏省建筑市场诚信平台和全国建筑市场监管平台查询截图。*******业绩未提供江苏省建筑市场诚信平台和全国建筑市场监管平台查询截图。*******提供的业绩非项目负责人的业绩;提供的业绩非变电所安装工程业绩;业绩未提供江苏省建筑市场诚信平台和全国建筑市场监管平台查询截图。*扬州******业绩未提供江苏省建筑市场诚信平台和全国建筑市场监管平台查询截图。*、无效文件及判定依据:序号单位名称(联合体单位)判定依据*、评标委员会对投标报价的修正:序号单位名称(联合体单位)修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:序号单位名称(联合体单位)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J***************中铁*********************扬州****************************、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:序号单位名称(联合体单位)得分项商务标得分技术标得分最终总得分类似工程业绩得分项目经理奖项得分投标报价得分信用评价得分投标报价合理性扣分履约失信扣分企业业绩项目经理业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***扬州*********.******.***.***中铁*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****************RE**********************