河北保定【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目水泵采购标段三中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 大河片区安置房及配套设施工程项目水泵采购标段三中标候选人公示 招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目水泵采购 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目水泵采购标段三中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 大河片区安置房及配套设施工程项目水泵采购标段三 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*北京胜扬*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******////*北京胜扬******////*上海东方泵业(集团)有限公司////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******满足招标文件要求*北京胜扬******满足招标文件要求*上海东方泵业(集团)有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京************启航馨苑(三期)项目经理部变频恒压装置水泵水箱购销中铁十**********-**-*********元*北京******山东大数据产业基地建设项目水泵采购济南高**********-**-*********元*北京******容东片区*号地总承包工程水泵买卖中**********-**-*********元*北京胜扬******周口东新万达广场安装项目水泵购销 中建****** ****-**-*********.**元*北京胜扬******润材-华润******城北万象城水泵材料、设备供应采购**********-**-*********.**元*北京胜扬******华远-石油海蓝城(任丘)项目水泵采购工程任丘市华**********-**-*********.**元*北京胜扬******雄东片区B单元安置房公共服务设施市政公用工程项目标段一水泵采******雄东片区B单元安置房公共服务设施市政公用工程项目标段一项目经理部****-**-*********.**元*上海东方泵业(集团)有限公司容东片区D*组团安置房及配套设施项目部污水设备采******容东片区D*组团安置房及配套设施项目部****-**-*********元*上海东方泵业(集团)有限公司(德清智能生态城一期德清天安云谷项目住宅及商办**地块)水泵及控制柜采购德清县云谷智**********-**-*********元**上海东方泵业(集团)有限公司西安市地铁五号线一期工程(和平村-纺织城火车站段)水泵设备采购西**********-**-**********元**上海东方泵业(集团)有限公司武汉龙湖烽胜路项目水泵**********-**-*********.**元**上海东方泵业(集团)有限公司风荷九里项目水泵供货嘉兴**********-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京*********.******.***.***.******.***北京胜扬*********.******.***.***.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***晶水泵业(上海)有限公司***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京*********.******.***.***.******.***北京胜扬*********.******.***.***.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***晶水泵业(上海)有限公司***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京*********.******.***北京胜扬*********.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***晶水泵业(上海)有限公司***.******.***河*********.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京******标文件中出现大量品牌名称,不满足招标文件第二章投标人须知附表***.******.***(*)*.要求:投标文件暗标部分均不得出现投标人的名称和其它可识别投标人身份的字符、徽标、人员名称以及其他可能被辨别出投标人身份的任何标记。 投标文件中出现彩色图片,不满足招标文件第二章投标人须知附表***.******.***(*)*.要求所有文字、图表均为黑色。 *******投标人是代理商,未提供制造商授权书*上海熊猫机械(集团)有限公司标段四报价超最高限价*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人******、中******、中铁北京工************、中铁十******、******、************招标代理机构北******联系人梁经理联系人朱文朔、孙立翔、李佳佳地址北京市海淀区北太平庄路**号、河北省雄安新区容城县大河片区、太原市万柏林区西矿街***号、大河片区安置房及配套设施工程标段四项目、北京市西城区广莲路*号地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼****电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:评标总得分前三名。 附件:
查看隐藏内容