河北石家庄【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示 招标项目名称: 雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次 招标项目编号: XAPR?G**************-* 公示名称: 雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示 公示编号: XAPR?G*****************-* 公示内容标段: 雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一 所属专业:其他所属地区:雄安新区开标时间:****年*月*日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期 ,双方另行 协商)。*山东东岳*********.******.***合格自接到招标人交货通知起**日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)**********.******.***合格自接到招标人交货通知起 ** 日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******付海涛工程师无无*山东东岳******江逢岩无职称无无*******安秋忙无无无*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况******* 营业执照*山东东岳****** 其他资质******* 营业执照*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******滦平金牛矿业产品采购**********-**-********元*山东东岳******山南市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目山南市应急管理局****-**-**********元*******高扬程水泵采购天津市**********-**-********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******付海涛滦平金牛矿业产品采购**********-**-********元*山东东岳******江逢岩山南市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目山南市应急管理局****-**-**********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***山东东岳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***山东东岳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***山东东岳*********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河******未提供业绩*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄安新区公共资源交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人河北雄安新区管理委员会应急管理局招标代理机******联系人陆思琦、武卫强联系人孙晓亮、杨剑地址河北雄安新区容城县容西大水大街办公区地址石家庄市工农路***号电话****-*******电话****-********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱*********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:按照招标文件的评审办法,评标委员会经过详细评审和综合打分,一致推荐综合得分前三名的投标单位为中标候选人。中标候选人依次为:******、山东东岳******、******。全部投标单位:******、山东东岳******、******、河北昌硕机电设备有 限公司、河******、******。 附件:
查看隐藏内容