重庆涪陵某部场地改造工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部场地改造工程项目中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称某部场地改造工程项目最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码***********************招标公告编号****-JL**-G****招标人某部场地改造工程项目部招标人联系电话***-********招标代理机构招标代理机构联系电话中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求李聪建筑工程二级建造师川****************第*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求张雪静建筑工程二级建造师豫************第三名重庆*************.**达到招标文件要求达到招标文件要求吴际建筑工程二级助理工程师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人:“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”均符合招标文件要求;招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:******企业业绩:涪陵区马鞍街道东堡移民点安全隐患整治工程企业资质:建筑工程施工总承包贰级第二中标候选人:******企业业绩:******新厂区建设项目企业资质:建筑工程施工总承包贰级第三中标候选人:重庆******企业业绩:重庆市开州区智慧(云上)文化馆企业资质:建筑工程施工总承包贰级否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ******,投标文件中未提供企业主要负责人由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书。评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某部场地改造工程项目部(联系人:邓老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 年 月日 招标代理机构(盖章):年 月日中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容