福建福州福建省高速公路信息科技有限公司ETC门架可变信息标志产品集中预采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于?****?年?*?月?* 日?*:** 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:福建省******ETC门架可变信息标志产品集中预采购项目招标编号:GSZ-****-***招?标?人:福建省******招标方式:公开招标本项目最高限价:本项目采用费率报价,投标费率报价区间为*%至***%。*、评标办法本项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。*、资格审查或形式评审和响应性评审不合格的投标人名称、原因广******:投标函中的投标费率未按照招标文件规定的格式填写,造成实质性不响应招标文件要求,形式评审与响应性评审不合格,投标文件做否决处理。 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:江苏******;投标费率:**%;所投品牌:金晓;供货期:订单发送后不超过**个日历天完成货物交付;第一中标候选人:******;投标费率:**.**%;所投品牌:显科;供货期:订单发送后不超过**个日历天完成货物交付;第一中标候选人:慧明光电(深圳)有限公司;投标费率:**.**%;所投品牌:慧明光电/KTL;供货期:订单发送后不超过**个日历天完成货物交付;第一中标候选人:******;投标费率:**%;所投品牌:三思;供货期:订单发送后不超过**个日历天完成货物交付;第一中标候选人:泉******;投标费率:**.**%;所投品牌:晟彩SCAIGD;供货期:订单发送后不超过**个日历天完成货物交付。*、公示时间公示期为?****?年?*?月?*?日至?****?年?* 月?* 日。*、联系方式招 标 人:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼三层联 系 人:刘先生联系电话:****-********招标代理机构:福州市******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层联 系 人:陈女士联系电话:***********电子信箱:******????日期:****年*月*日上一篇: ******消防器材供应服务采购询价采购公告下一篇: 福建省**********年生产车辆采购项目招标公告
查看隐藏内容