安徽合肥合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标结果公示 合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 YL-JA** 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) 肆仟贰佰贰拾伍万零陆拾陆元壹角贰分(¥********.**) 肆仟贰佰玖拾玖万玖仟伍佰陆拾捌元叁角伍分(¥********.**) 肆仟叁佰伍拾壹万捌仟玖佰零伍元伍角玖分 (¥********.**) 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 *个月 *个月 *个月 投标人业绩 *.京藏高速公路石嘴山至中宁段改扩建麻黄沟至望远段交通安全设施工程第JZXAQ*合同段; *.武汉至监利高速公路洪湖至监利段交通安全设施工程第HJJA-*标段; *.银川至北海高速公路建始(陇里)到恩施(罗针田)段交通安全设施工程第JEJA-*标段; *.董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段交安工程施工项目二标段(NLJA-*); *.G*w德州至上饶高速公路池州至祁门段交通安全设施工程CQ-JA-**标段; *.S**芜湖至黄山高速公路交通安全设施工程施工WHJA-**标; *.G****溧阳至宁德国家高速公路黄山至千岛湖安徽段交安工程专业施工总承包; *.德州至上饶国家高速公路合肥至枞阳段K**+***-K***+***段交安工程。 *.海安至启东高速公路安全设施工程施工项目HQ-**-*标段; *.G****乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA**合同段; *.潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)项目交通安全设施工程*标段; *.郑州至西峡高速公路栾川至双龙段交通安全设施工程施工项目LSJA-*标段; *.连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段交通安全设施工程施工项目LS-**-*标段。 *.京昆高速公路蒲城至涝峪段改扩建工程JK-ZC**标段; *.国家高速公路银百线(G**)湫坡头(陕甘界)至旬邑公路设计施工总承包标段; *.省级高速公路太凤线太白至凤县(陕甘界)公路太白至田坝段设计施工总承包TF-**标段; *.子长至姚店高速公路设计施工总承包; *.西宝改扩建项目西安至潘家湾段交通安全设施优化提升工程B-TS**标段; *.西安外环高速公路南段路面、交通安全设施及机电工程施工总承包项目ZS-*标段。 项目经理 姓名 宣家仓 王俊 张高科 执业 证书 一级/公路工程 壹级/公路工程 一级/公路工程 注册 编号 皖 **************** 苏 **************** 陕 **************** 安全生产考核合格证书编号 皖交安 B(**)G***** 苏交安 B(**)G***** 陕交安 B(**)G***** 个人业绩 *.宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施工程; *.武汉至监利高速公路洪湖至监利段交通安全设施工程第HJJA-*标段。 *.宿迁至新沂高速公路安全设施工程施工项目SX-**-*标段; *.G****乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA**合同段。 *.西安外环高速公路南段路面、交通安全设施及机电工程施工总承包项目ZS-*标段; *.京昆高速公路蒲城至涝峪段改扩建工程JK-ZC**标段。 二、否决投标情况 ******的评标价低于最高投标限价的**%和评标价平均值Bi的**%,评标委员会已在评标现场发出远程电子询标函,该投标人未在规定时间内作出情况说明并未提供相应降低工程造价的相关证明材料,评标委员会根据招标文件评标办法***.******.***第*条规定,一致认为该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标。 公示期:****年*月*日至****年*月*日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。 安****** ****年*月*日 办理流程公开 累计办理时间:*天*小时**分**秒 招标代理机构提交 提交节点: ****-**-** 交易中心见证 办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** 办理用时: *天*小时*分 附件: 评标情况一览表***.******.***.**评标结果公示(JA**标).pdf合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标结果公示 合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 YL-JA** 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** 安徽****** ****** 投标报价(元) 肆仟陆佰零肆万陆仟伍佰陆拾贰元壹角玖分(¥********.**) 肆仟陆佰贰拾贰万叁仟叁佰零伍元捌分(¥********.**) 肆仟陆佰柒拾捌万叁仟零肆拾贰元伍分 (¥********.**) 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 *个月 *个月 *个月 投标人业绩 *.河南渑池至山西垣曲高速公路河南段交通安全设施工程施工; *.海安至启东高速公路安全设施工程施工项目; *.溧阳至宁德公路江苏段交通安全设施工程施工项目; *.滨莱高速公路淄博西至莱芜段改扩建工程; *.银川至百色国家高速公路(G**)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工。 *.甘肃省银川至百色国家高速公路(G**)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA*标段; *.明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程施工*标段; *.临金高速公路临安至建德段工程交通安全设施工程第JA**标段; *.阜阳至淮滨高速公路安徽段交通安全设施工程施工; *.申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程第JA**标段; *.延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线交安工程JA*标段。 *.合肥至南京高速公路安徽省周庄至陇西立交段改扩建交通安全设施工程; *.沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)交通安全设施工程施工; *.无锡至南通过江通道公路南/北接线安全设施工程施工项目; *.宿扬/阜兴泰高速公路安全设施工程施工项目; *.芜湖至黄山高速公路交通安全设施工程施工招标JA-**标段。 项目经理 姓名 陈庆华 赵锐 王妮 执业 证书 一级/公路工程 一级/公路工程 一级/公路工程 注册 编号 苏 **************** 皖 **************** 苏 **************** 安全生产考核合格证书编号 苏交安 B(**)G***** 皖交安 B(**)G***** 苏交安 B(**)G***** 个人业绩 *.海安至启东高速公路安全设施工程施工项目; *.银川至百色国家高速公路(G**)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工。 *.明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程施工*标段; *.阜阳至淮滨高速公路安徽段交通安全设施工程施工; *.申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程第JA**标段。 *.宁宣杭高速公路宣城至宁国段交通安全设施工程; *.安徽省望东长江公路大桥交通安全设施工程; *.徐明、泰高高速公路安全设施工程施工项目。 二、否决投标情况 无 公示期:****年*月*日至****年*月*日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。 安****** ****年*月*日 办理流程公开 累计办理时间:*天*小时**分**秒 招标代理机构提交 提交节点: ****-**-** 交易中心见证 办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** 办理用时: *天*小时*分 附件: ***.******.***评标结果公示(JA**标).pdf评标情况一览表**.xlsx合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标结果公示 合肥至周口高速公路颍临段交通安全设施工程YL-JA**标施工评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 YL-JA** 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 安徽****** ****** ****** 投标报价(元) 叁仟捌佰伍拾捌万伍仟贰佰零叁元整(¥********) 叁仟玖佰贰拾玖万零捌佰贰拾壹元柒角壹分(¥********.**) 叁仟玖佰捌拾玖万柒仟壹佰柒拾陆元柒角伍分 (¥********.**) 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 *个月 *个月 *个月 投标人业绩 *.甘肃省银川至百色国家高速公路(G**)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA*标段; *.明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程施工*标段; *.临金高速公路临安至建德段工程交通安全设施工程第JA**标段; *.阜阳至淮滨高速公路安徽段交通安全设施工程施工; *.申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程第JA**标段; *.延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线交安工程JA*标段。 *.海安至启东高速公路安全设施工程施工项目HQ-**-*标段; *.高淳至宣城高速公路江苏段交通安全设施工程; *.G**长深高速德清至富阳段扩容杭州段及G**富阳至G**诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)交通安全设施工程; *.五峰山过江通道南北公路接线工程; *.郑州至西峡高速公路栾川至双龙段交通安全设施工程施工项目。 *.汕头湛江高速公路惠州至清远段项目交通安全设施工程施工JA*标; *.东莞至番禺高速公路桥头至沙田段工程施工第**合同段; *.G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工CQ-JA-**标段; *.苏锡常南部高速公路常州至无锡段交通安全设施工程施工项目CX-**-*标段; *.吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程YSJT**标段。 项目经理 姓名 赵锐 张煜 徐伟 执业 证书 一级/公路工程 一级/公路工程 一级/公路工程 注册 编号 皖 **************** 苏 **************** 苏 **************** 安全生产考核合格证书编号 皖交安 B(**)G***** 苏交安 B(**)G***** 苏交安 B(**)G***** 个人 业绩 *.明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程施工*标段; *.阜阳至淮滨高速公路安徽段交通安全设施工程施工; *.申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程第JA**标段。 *.海安至启东高速公路安全设施工程施工项目HQ-**-*标段; *.高淳至宣城高速公路江苏段交通安全设施工程。 *.金丽温高速公路东延线工程交通安全设施施工第JA**标段; *.海口绕城公路美兰机场至演丰段公路安全设施RCJA标。 二、否决投标情况 无 公示期:****年*月*日至****年*月*日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。 安****** ****年*月*日 办理流程公开 累计办理时间:*天*小时**分**秒 招标代理机构提交 提交节点: ****-**-** 交易中心见证 办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** 办理用时: *天*小时*分 附件: 评标情况一览表***.******.***.**评标结果公示(JA**标).pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/****eb**-df*c-***c-a***-*a***e*****a.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=***e**f*-***c-***c-*f**-****bdc**c*e
查看隐藏内容