内蒙古赤峰巴林左旗2024年10万亩旱作高标准农田建设项目施工第二标段公开招标中标候选人更正公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第二标段公开招标中标候选人更正公示【发布时间:****/*/*阅读次数:】【我要打印】【关闭】巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第二标段公开招标中标候选人更正公示巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第二标段公开招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目项目编号A*******************标段名称巴林左旗****年**万亩旱作高标准农田建设项目施工第二标段标段编号A**********************招标人巴林左旗高标准农田项目建设管理处招标控制价********.**元招标代理机构内蒙古******开标时间****年**月**日**时**分开标地点及标室巴林左旗公共资源交易中心(赤峰市不见面开标大厅)第一中标候选人信息投标人名称山东******资质类别及等级水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)********.**工期(供货期)自合同签订之日起至 ****年**月** 日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人闫修航相关证书名称和编号二级建造师注册证书:鲁****************安全生产考核合格证书:鲁水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:樊雪锦(水利水电工程施工专业高级职称);施工员:董蒙;材料员:董艳慧;资料员:樊红丽;质检员:季雯雯;安全员:欧阳晴晴。业绩荣誉*.工程业绩:(*)东营市河口区灌区供水保障工程一期施工六标(*)喀什地区莎车县土地开发项目(输水干支渠建设项目)施工第一标段(*)阿克苏市农用土地经营权流转项目-阿克苏******土地平整建设项目施工二标段*.水利建设市场主体信用等级AAA级;*.水利安全生产标准化一级单位*.不拖欠民工工资承诺书;*.体系认证证书:《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;*.财务状况:(*)****年度-****年度审计报告;(*)流动资金承诺书及证明材料;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)********.**工期(供货期)自合同签订之日起至 ****年**月** 日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人李博相关证书名称和编号二级建造师注册证书:豫************安全生产考核合格证书:豫水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:李振苍(水利水电专业副高级职称);施工员:韩军强;材料员:李晓杰;资料员:张红涛;质检员:王钦溥;安全员:连海英;预算员:李建勋。业绩荣誉*.工程业绩:(*)海河镇复兴等村片区****年高标准农田建设项目(*)亳州市蒙城县****年高标准农田建设项目第*标段(亳州市蒙城县****年高标准农田建设项目)(*)吉安县****年高标准农田建设项目施工招标一标段(*)****年度连云港市东海县桃林镇高标准农田建设项目工程施工十一标段*.水利建设市场主体信用等级AAA级;*.水利安全生产标准化一级单位*.不拖欠民工工资承诺书;*.体系认证证书:《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;*.财务状况:(*)****年度-****年度审计报告;(*)流动资金承诺书及证明材料;其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利水电工程施工总承包壹级投标报价(元)********.**工期(供货期)自合同签订之日起至 ****年**月** 日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人徐荣军相关证书名称和编号二级建造师注册证书:浙****************安全生产考核合格证书:水安B***********项目管理机构其他人员技术负责人:陈巧慧(水利工程管理专业高级职称);施工员:申根华;材料员:祝筱璠;资料员:杨琦;质检员:申根荣;安全员:胡照坤。业绩荣誉*.工程业绩:(*)河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造一期工程第*施工标段(*)艾丁湖生态保护治理项目(二期)****年度工程-阿拉沟大型灌区配套改造工程(****年度)(*)贵州省脱贫攻坚农村饮水安全巩固提升工程赫章县野马川镇石板村等**个村项目施工(*)仙居县西部供水工程-水厂及配套工程项目(EPC工程总承包)*.水利建设市场主体信用等级AAA级;*.水利安全生产标准化一级单位*.不拖欠民工工资承诺书;*.体系认证证书:《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;*.财务状况:(*)****年度-****年度审计报告;(*)流动资金承诺书及证明材料;其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的******第*项项目管理机构人员中部分人员未提供****年**月至今连续*个月社保证明未响应招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***陕西省泾河工程局第*项项目经理、技术负责人社保证明未提供可在人社部门网站上查询的缴纳养老保险相关信息,即将网上查询的参保信息打印加盖投标单位公章、并同时提供现场管理人员查询社保信息的用户名及密码(或验证码);若投标人所在地区未实行社保信息网上查询,可提供****年**月至今连续*个月加盖社保机构公章的养老保险缴纳个人明细或对账单未响应招标文件第二章“投标人须知”第***.******.*********拟派项目经理未在其他在施建设工程项目中任职的承诺书格式未响应招标文件格式未响应招标文件格式异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日**:**—****年**月**日**:**招标人巴林左旗高标准农田项目建设管理处地址赤峰市巴林左旗联系人宋奎臣受理电话***********行政监督单位巴林左旗农牧局地址赤峰市巴林左旗联系人申宏基受理电话***********
查看隐藏内容