浙江湖州【浙江省·湖州市·市本级】S14 杭长(宜)高速公路(云谷校区)段声屏障增设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.*** 杭长(宜)高速公路(云谷校区)段声屏障增设工程已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电 话:****-*******、****-*******邮政编码:******招标人:******地 址:浙江省湖州市吴兴区妙西收费站旁电话:****-*******邮政编码:****** 招标评标结果项目名称:S** 杭长(宜)高速公路(云谷校区)段声屏障增设工程推荐中标候选人投标报价(元)项目经理综合得分*************.**张艳辉**.**否决投标情况序号无效标单位无效标原因及依据*建******递交的投标文件中的项目经理业绩,不符合招标文件第三章“评标办法”第***.******.***.条“资格评审标准”的要求*******递交的投标文件中的投标函等未签字、盖章,不符合招标文件第三章“评标办法”第***.******.*** ***.******.***条“形式评审与响应性评审标准”的要求中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明******京港澳高速黎托下沉段声屏障采购及安装项目长沙市武广******自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工),且该业绩中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元中标通知书、合同协议书、质量证明文件******重庆渝北至四川广安高速公路 (重庆段)景观绿化及环境保护工程施工项******渝广高速公路总承包部自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工),且该业绩中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元中标通知书、合同协议书、质量证明文件******五峰山过江通道南北公路接线工程增补声屏障工程设计施工总承包项目江苏省环境工程 ******自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工),且该业绩中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元中标通知书、合同协议书、质量证明文件******苏锡常南部高速公路常州至无锡段声屏障制作安装工程 SPZ**-CX* 标段江苏省交通工程 建设局自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工),且该业绩中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元中标通知书、合同协议书、质量证明文件******常州至宜兴高速公路声屏障制作安装工程施工项目SPZ**-CY*标段江苏省交通工程 建设局自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工),且该业绩中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元中标通知书、合同协议书、质量证明文件******溧阳至宁德公路江苏段SPZ**-LN* 标段江苏省交通工程 建设局自****年*月*日以来(以实际交工日期为准),按*个标段成功完成过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工),且该业绩中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元中标通知书、合同协议书、质量证明文件张艳辉(项目副经理)(苏****************)重庆渝北至四川广安高速公路(重庆段)二期工******渝广高速公路总承包部按*个标段成功担任过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工)且该工程施工中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元的项目副经理中标通知书或合同协议书或质量证明文件张艳辉(项目经理)(苏****************)五峰山过江通道南北公路接线工程增补声屏障工程设计施工总承包项目江******按*个标段成功担任过一个运营期间的高速公路声屏障工程施工(或交通安全设施施工)且该工程施工中声屏障施工工作内容合同金额不低于***万元的项目经理中标通知书或合同协议书或质量证明文件中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容