辽宁沈阳沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目五标段监理建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
我要投标沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳飞机工业(集团)有限公司飞机生产线局部搬迁(生产区)项目五标段监理 建设单位 沈阳飞机工业(集团)有限公司填报单位 中****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区建设地点 沈阳市沈北新区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分中建海峡(晋江)******;****** 谭平波 房屋建筑工程注册监理工程师 ******** *******.******元 ***日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级,机电安装工程监理甲级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中建海峡(晋江)******;****** 沈阳****** 河南****** 项目负责人 谭平波 赵心暘 刘森 注册资格 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级,机电安装工程监理甲级 房屋建筑监理甲级并且机电安装工程甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.中建?岳前雅居项目(监理) *.火炬(翔安)产业区科技产品制造加工中心(监理) *.延江股份高端医卫新材料产业化项目 *.漳浦县人民法院审判法庭建设项目工程监理 *.南靖战略性新兴产业园建设项目 *.飞机地面综合试验中心建设项目监理 *.航空工业沈飞多型号新机装配厂房项目监理 *.航空工业沈飞新建民机中小机加件表面处理单元项目监理 *.新建调试厂房项目监理 *.航空工业沈飞新建***号喷漆机库项目监理 *.新建***号装配厂房项目监理 *.******制造装试中心建设项目(一期)工程总承包监理 *.海口综合保税区钻石珠宝加工标准厂房项目监理 *.海南陵水黎安国际教育创新试验区公共教学楼(一期)项目(监理)(二次招标) *.郑州市第一中学航空港校区建设项目监理 *.****年中国联通海南智慧大厦新建工程(一期) 投标人告知承诺函 中建海峡(晋江)******;****** 沈阳****** 河南****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 大连****** **.其他;未提供业绩,未响应招标文件***.******.***业绩的资格要求 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】