山西山西工学院网站集群系统等级保护测评服务项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
废标信息废标理由:关键参数缺失,需终止竞价,重新提交项目。项目名称山西工学院网站集群系统等级保护测评服务项目项目编号SXCTJJCG****-***项目编号SXCTJJCG****-***公告发布日期****/**/** **:**公告截止日期****/**/** **:**公告截止日期****/**/** **:**采购单位山西工学院付款条款付款条款}联系人中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看是否本地化服务否是否需要踏勘否是否需要踏勘否采购预算¥**,***.**送货/施工/服务期限** 送货/施工/服务地址山西工学院信息中心