河南信阳济源示范区2024年老旧小区改造项目济水街道(七标段)(八标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:济源市******受济源产城融合示范区住房和城乡建设局的委托,就济源示范区****年老旧小区改造项目济水街道(八标段)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年**月**日**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评标结果公布如下:一、项目名称:济源示范区****年老旧小区改造项目济水街道(八标段)二、项目代码:****-******-**-**-******、****-******-**-**-******三、招标编号:JGZJ-工程-**********四、评审信息:招标控制价为:*******.**元第一中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:达到国家施工验收规范合格标准项目经理:李小娜证书名称:二级建造师 证书编号:豫****************资质条件:具有建筑工程施工总承包贰级资质,且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力企业业绩:*、新密市超化镇人民政府****年超化镇食品加工产业建设项目企业既往项目人员在岗情况:根据招标文件要求,按满分计入企业信用:根据招标文件要求,按满分计入拟派项目经理信用:**分第二中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:达到国家施工验收规范合格标准项目经理:常丁丁证书名称:二级建造师 证书编号:豫****************资质条件:具有建筑工程施工总承包贰级资质,且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力企业业绩:*、济源市玉泉第二幼儿园建设项目企业既往项目人员在岗情况:根据招标文件要求,按满分计入企业信用:根据招标文件要求,按满分计入拟派项目经理信用:**分第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:达到国家施工验收规范合格标准项目经理:高智沛证书名称:一级建造师 证书编号:豫****************资质条件:具有建筑工程施工总承包贰级资质,且具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力企业业绩:*、河南省水利水电学校扩建项目*号学生公寓楼主体工程建设项目*、信阳市浉河区成功花园沿河两岸片区及车站办事处金牛山办事处老旧小区改造(八标段)*、信阳市浉河区五星办事处、湖东办事处、民权办事处老旧小区改造项目(四标段)企业既往项目人员在岗情况:根据招标文件要求,按满分计入企业信用:根据招标文件要求,按满分计入拟派项目经理信用:**分五、否决投标情况说明:*、******废标原因:施工组织设计中施工平面布置图有彩色线条,不符合投标人须知***.******.***第*条技术文件所有文字、图表、符号等全部内容均应黑色,不允许有彩色内容的规定。*、河******废标原因:项目经理二级建造师注册证书与安全生产考核合格证企业名称不一致,不符合投标人须知***.******.***人员要求。*、******废标原因:未按招标文件格式附“八、资格审查资料(四)正在施工的和新承接的项目情况表”。*、******废标原因:未按招标文件格式附“七、项目管理机构附*:主要项目管理人员简历表的劳动合同扫描件”。六、投标人评分情况及开标记录见附件七、公示媒体:《全国公共资源交易平台(河南省?济源市)》、《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《济源市******》八、公示期:****年**月**日—****年**月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,以网上异议或书面形式向招标人提出,逾期将不再受理。九、监督部门及联系方式:济源产城融合示范区住房和城乡建设局建筑市场监管科电话:****-*******十、招标人(代理机构)及联系方式:招标人:济源产城融合示范区住房和城乡建设局地址:济源市第二行政区联系人:冯先生电话:****-*******招标代理机构:济源市******地址:济源市天坛路中段***号联系人:王女士电话:****-***********年**月**日附件: 评分情况及开标记录表.pdf 投标文件(公示版).zip