四川宜宾红楼梦酒业公司技改征地拆迁倒迁房建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***廖正烨 二级建造师 川************ 工程师 建筑施工川建厅中**** 第二中标候选人四川长城建筑(集团)有限公司***.******.***魏文华 二级建造师 川************ 工程师 工民建 川建厅中****号第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:廖正烨 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:魏文华 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 委托代理人的社保身份证号有误,投标人未按评标委员会提供原件核验,不符合招标文件P***页的要求,所提供的社保证明日期不符。