湖南湘潭智谷创新创业中心集装箱采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期****年*月*日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。 招标人:湖南****** 联系电话:****-******** 招标代理:湖南博达****** 联系电话:****-******** 监管部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局) 联系电话:****-********中标公示信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称山东街景******上************投标报价(元)***.******.***详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价***.******.***.**商务部分***.******.***.**技术部分***.******.***.**投标人评审加分类似工程业绩湘潭万楼青年码头项目摩天轮集市定制集装箱******商业集装箱采购启东市碧海社区“观光驿站”采购项目进入投标报价评审的投标人技术部分得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东街景*********.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***被否决投标的投标人名单投标人名称否决依据和原因******按照招标文件要求该单位投标报价低于进入详细评审的有效投标报价算术平均值的**%惠州******按照招标文件要求该单位投标报价低于进入详细评审的有效投标报价算术平均值的**%
查看隐藏内容