云南昆明昆明市交通技工学校修建学校消防水泵房项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表 备案登记编号:km**********招标人昆明市交通技工学校流标公示发布时间****年*月*日招标人地址昆明市西山区下普坪***号招标人联系人及电话彭学章 ***********工程名称昆明市交通技工学校修建学校消防水泵房项目代理机构******开标时间****年*月*日**时整开标地点昆明市公共资源交易中心开标厅*招标方式竞争性谈判评标办法 流标情况“昆明市交通技工学校修建学校消防水泵房项目”于****年*月*日**时整,共有三家单位在在昆明市公共资源交易中心开标厅*递交竞争性谈判申请文件。在谈判文件审查中,发现云南新******未按规定时间内递交投标保证金及廉政保证金。按照谈判文件第**.*资格审查第七小项规定,云南新******未通过资格审查。根据谈判文件第**.*条规定,本项目按流标处理。被废标投标人名称废标原因云南新******未通过谈判文件第**.*资格审查,按流标处理。
查看隐藏内容