湖南长沙天心数谷一期1-1栋空调安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的,反映真实情况的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:****** 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:天心区住房和城乡建设局、天心经济开发区管理委员会 联系电话:****-********中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标总报价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计得分合格合格合格业绩及信用评价得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**类似工程业绩临澧迎宾路单建式平战结合人防工程(新合作商业街)中央空调工程/马栏山视频文创园片区新媒体中心项目暖通工程拟任项目经理姓名刘洪飞姚俊李文辉投标担保信息担保机构深******************长沙分行经营地址深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层长沙市五一大道***号联系电话****-************-************-********关键岗位人员配备情况 第一中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证刘洪飞注册建造师证书、安全生产考核合格证书二级湘************、湘建安B(****)*******机电工程******************项目经理第二中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证姚俊注册建造师证书、安全生产考核合格证书二级湘************、湘建安B(****)*******机电工程******************项目经理第三中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证李文辉注册建造师证书、安全生产考核合格证书二级湘************、湘建安B(****)*******机电工程****************** 项目经理被否决投标的投标人名单:序号投标单位否决投标原因*******重点评审单价中,认定该投标人以低于成本报价竞争
查看隐藏内容