湖北襄阳谷城县省级硅谷产业园基础配套设施二期建设项目(消防站)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况谷城县省级硅谷产业园基础配套设施二期建设项目(消防站)(项目名称)于****年*月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告,****年*月*日*时**分在谷城县公共资源交易中心开标,并于****年*月*日完成评标。本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐* 家排名不分先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,谷城谷山化工******(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次排名不分先后中标候选人名称襄************湖北******投标报价(元)***.******.***.**质量目标合格合格合格履约期限(日历天)******投标人资质证书名称及编号建筑工程施工总承包壹级D*********建筑工程施工总承包特级D*********建筑工程施工总承包壹级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别、证书编号及安全生产考核合格证书编号姓名:彭服程磊赵仁良专业:建筑建筑建筑级别:一级二级二级编号:鄂 ****************鄂 ************鄂 ************安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B(****)*******鄂建安 B(****)*******鄂建安B(****)*******项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号技术负责人姓名:刘志刚万翔高洪亮证书名称:建筑高级职称建筑中级职称建筑高级职称证书编号:F*************襄人社发〔****〕* 号B*********施工员姓名:邱振李旋东吴昊证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:*********************************************************质量员姓名:曹金艳张志豪谢雪娇证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:*********************************************************安全员姓名:许竹君刘斌赵旭证书名称:安全生产考核合格证安全生产考核合格证安全生产考核合格证证书编号:鄂建安 C*(****)*******鄂建安C*(****)*******鄂建安 C*(****)*******材料员姓名:张德荣王姣张勇力证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:*********************************************************资料员姓名:孙辉彭婧李妍妍证书名称:职业培训合格证职业培训合格证职业培训合格证证书编号:*********************************************************业绩投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人襄******老河口职业技术学校新建男生宿舍楼项目***.******宋******智投公司农耕文化研学营地项目****.*****程磊湖北******十堰******二期厂房扩建***.**胡伟奖项投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期////评标过程评标工作于****年*月* 日** 时**分(北京时间)在谷城县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后): 中标候选人:襄******中标候选人:******中标候选人:湖北******招标单位经办人:欧阳旭 代理机构工作人员:陈淑雯 废标结果投标人被否决的原因谷******资质过期******未入前三谷城县******未入前三三、公示时间  公示期为:****年* 月*日 至 ****年*月**日(北京时间)。四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:谷城谷山化工******地址:湖北省襄阳市谷城经济开发区苏盘村*组联系人:欧阳旭电话(传真):************.招标代理机构:湖北富荣******地址:谷城县城关镇城垣路*号联系人:陈淑雯电话(传真):************.行业主管部门:谷城县住房和城乡建设局 地址:谷城县城关镇中华街*号联系人:高志勇 电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:谷城县行政审批局 地址:谷城县总工会四楼联系人:王金贵电话(传真):***********
查看隐藏内容